Фото: © globallookpress.com
Победитель чемпионата мира-2018 в индивидуальном многоборье россиянин Артур Далалоян нацелен на защиту своего титула на предолимпийском мировом первенстве по спортивной гимнастке.
— Конечно, хотелось бы повторить свой прошлогодний успех, но сейчас мы все сосредоточены на победном выступлении в командном многоборье. У нас сейчас сильная и сплоченная команда, которой по силам взять реванш у сборной Китая.
— На многих снарядах я прибавил в сложности, подготовил новые комбинации. Была проделана большая работа, которая, надеюсь, принесет плоды, — сказал Далалоян.
Напомним, 23-летний гимнаст вошел в состав сборной России на предстоящий чемпионат мира, который пройдет в немецком Штутгарте с 4 по 13 октября.
Помимо Далалояна в состав сборной также вошел действующий чемпион Европы в многоборье Никита Нагорный.
Источник:
Официальный сайт ОКР