Итоги недели КХЛ: возвращение Дэвида Камбэковича

<br />
	Итоги недели КХЛ: возвращение Дэвида Камбэковича<br />

На второй неделе в КХЛ «Автомобилист» и «Витязь» продолжили выигрывать, «Магнитка» – проигрывать, а «Торпедо» показало просто фантастическую игру.

Команда недели – «Торпедо»

Совершенно фантастическую неделю провела команда Дэвида Немировски. Началось все с победы над действующим чемпионом ЦСКА, причем победный гол Станислав Бочаров забил за три секунды до окончания овертайма. И это в ответной атаке после попадания форварда армейцев Линдена Вея в штангу. Потом был сумасшедший камбэк в игре против «Йокерита», который вел 3:0 и 4:1. Счет 5:5 Михаил Варнаков сделал за минуту до сирены, а в дополнительное время успех «Торпедо» принес Денис Баранцев. В прошлом году нижегородцы также радовали такими отыгрышами, и тогда их главный тренер уже получил прозвище Дэвид Камбэкович. И в воскресенье «Торпедо» завершило неделю сухой победой над прошлогодним финалистом «Авангардом». Так что нижегородским зрителям на этой неделе можно было только завидовать.